47-ая Московская традиционная олимпиада по лингвистике

Друзья, напоминаем вам, что совсем скоро состоится 47-ая Московская традиционная олимпиада по лингвистике! Вот уже третий год наша школа является одной из площадок для проведения олимпиады, и мы приглашаем вас принять участие в олимпиаде и в этом году! #languageforsuccess

Для участия допускаются ученики 8-11 классов
Подробная информация и регистрация: http://LingLing.ru/olymp.php

Отборочный онлайн-тур: 1-8 февраля 2017 г.
Заключительный этап:
1 тур: 26 февраля 2017 г., 10:00 (по Мск)
2 тур: 19 марта 2017 г.,10:00 (по Мск)

Победителям вручаются дипломы трёх степеней, похвальные отзывы, специальные премии за лучшее решение отдельных задач, а также «материальные» призы. Кроме того, победители-одиннадцатиклассники получают право на льготы при поступлении, а также из числа победителей формируются две команды, представляющие Россию на Международной олимпиаде по лингвистике. Призёры Олимпиады участвуют в Летней лингвистической школе и часто становятся студентами бакалавриата «Фундаментальная и прикладная лингвистика» в МГУ, РГГУ и НИУ ВШЭ.

Для участия в Олимпиаде по лингвистике не требуется никаких специальных лингвистических знаний — достаточно владеть русским языком и уметь логически мыслить. Приходите, участвуйте, пробуйте свои силы!

In9CqgJUGn0