s06tmt4qjmk

Английский по методике Мещеряковой

Приглашаем дошкольников и младших школьников на занятия по уникальной коммуникативной методике изучения английского языка В. Мещеряковой.

Английский язык по методике Валерии Мещеряковой — это развитие разговорных навыков и навыков восприятия английской речи на слух. Дети не изучают строение языка, а просто запоминают фразы и применяют их для общения в процессе игр. Закрепление усваиваемого материала детьми происходит за счет применения английского языка как средства для выполнения задач, поставленных в процессе игры. Раннее применение английского языка в общении позволяет детям избежать возникновения языкового барьера, мешающего изучению языка в более позднем возрасте.

Стоимость — для дошкольников — 2000 руб. в месяц, для младших школьников — 2200 руб.в месяц. Записывайтесь по телефонам 68-50-90, 68-00-56, 68-03-45.