ау

Бесплатные онлайн мастер-классы по обучению иностранным языкам

Друзья, Международный Центр Онлайн-Обучения приглашает на
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН МАСТЕР КЛАССЫ ПО ОБУЧЕНИЮ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ, которые пройдут с 30 января по 4 февраля.

В программе:
авторские техники изучения языков, уникальные методы мотивации, множество секретов и особенностей, многолетние наработки профессионалов.

Мастер-классы пройдут по следующим темам:
«Как научиться запоминать слова быстрее?», «Сложности и ошибки в изучении немецкого языка», «Арабский язык вчера, сегодня, завтра», «Эффективное изучение английского языка», «7 причин заниматься английским с ребенком», «Знакомство с тибетским языком. Что он говорит про кота Шрёдингера?» «Strč prst skrz krk, или подводные камни чешского языка», «Цветомузыка в итальянском языке», «Joie de Vivre. Радость жизни по-французски», «Эсперанто — язык международного общения, шедевр логики и простоты», «Как быстро вывести в актив свои знания и сделать прорыв в изучении иностранных языков» и др.

Регистрация здесь: http://www.mastersecrets.ru/creation/december/?from=1

Все участники, подписавшиеся на конференцию, получат именной сертификат об участии в конференции.

Отличная возможность улучшить свои языковые знания! Участвуйте, советуем!