2649661_225611012956_2

«Чин Гон Джи Лу! — Стремись к успеху!» или месяц КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА

С 1 по 30 апреля 2016 года школой «Язык для успеха» в целях повышения мотивации обучающихся к изучению китайского языка будет организован месячник китайского языка «Чин Гон Джи Лу! — Стремись к успеху!».
Для участия в месячнике представителю школы необходимо позвонить к нам по телефону (8352) 43-96-77 или отправить заявку на электронную почту  languageschool.szr@gmail.com и пригласить к себе в школу на занятие или классный час нашего преподавателя китайского языка, который познакомит обучающихся с основами китайского языка, китайской культуры, с основными китайскими иероглифами, расскажет, как устроена система китайского языка.
В заявке необходимо указать ФИО учителя, класс, контактный телефон и время проведения занятия.
Заявки принимаются до 1 мая 2016 года.
Контактное лицо — Анастасия Петрова.
Учителей, принявших участие в месячнике, ждут сертификаты.