Чувашский язык на Национальном телевидении с преподавателями нашей школы

В минувшую субботу на Национальном Телевидении Чувашии появился второй урок по изучению чувашского языка, подготовленный Национальным Телевидением в рамках проекта по развитию чувашского языка. Уроки состоят из двух основных блоков, в первом ведущая Марине (Марина Андреева) в интерактивной форме обучает группу детей языку, во втором блоке ведущая Улине (Ольга Шарипова) дает фразы и объясняет с точки зрения грамматики «как работают» эти фразы. Программа сделана так, что язык можно изучать в легкой и непринужденной форме. Отрадно отметить, что оба ведущих и Марина и Ольга являются преподавателями нашей школы. Кроме чувашского они преподают английский, а Ольга еще китайский и эсперанто. Смотрим видеоуроки и учимся чувашскому языку!
Смотреть 1-ый урок

Смотреть 2-ой урок