CONTINUOUS PROFESSIONAL DEVELOPMENT для преподавателей английского языка

CONTINUOUS PROFESSIONAL DEVELOPMENT для преподавателей английского языка! Ждем Вас на семинаре «ТВОРЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ПРЕПОДАВАНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МЛАДШИМ ШКОЛЬНИКАМ»! #languageforsuccess

Вести семинар-тренинг будет наш специальный гость из Москвы — Мария Андриевич. Мария Андриевич — профессиональный преподаватель английского языка и одна из создателей школы повышения квалификации учителей английского языка «ELephanT». Кроме того, она владеет сертификатом Cambridge Delta (международного диплома, дающего право преподавания английского как иностранного в престижных языковых школах за рубежом и позволяющего занимать административные позиции) и сейчас Мария находится в процессе получения Master of Arts in TEFL — Teaching English as a Foreign Language.

Какие вопросы мы рассмотрим:
1. Content and Language Integrated Learning (CLIL) in Primary.
2. Developing Speaking Skills in Primary.
3. Storytelling with Young Learners.

Не упускайте возможность заняться своим профессиональным развитием!
Регистрация и подробности здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScP5Lps2KUQzOEcZtLVD0P3FofoFt2s0i9cZitcuNzfZe3LTw/viewform