eubwn3ocfsy-3

Движемся вперед с игрой «Путь к Успеху»

Уже 10 лет мы успешно обучаем всех желающих иностранным языкам! ☀
Обучение проходит не только качественно и эффективно, но и, что немаловажно, весело и интересно, в непринужденной дружественной атмосфере. Активная работа наших учеников поощряется специальной игрой «Путь к Успеху», в ходе которой ребята набирают баллы-успешики, которые затем можно обменять на различные призы. В каждом из наших офисов есть волшебный шкафчик, с содержимым которого можно ознакомиться и подобрать себе что-то по душе. Например, фирменную сумку или футболку, тетрадку или ручку, шоколадку или сертификат в пиццерию. Процесс игры удачно переплетается с процессом учебы, помогая поддерживать и повышать интерес учащихся к изучению языка.
С нового года мы снова пускаемся в Путь с нашей новой картой успеха и приглашаем всех желающих присоединиться к нашему увлекательному путешествию! #languageforsuccess