#BigEnglishBattle-2017

Семинар «Итоги ЕГЭ по английскому языку 2017. Проблемы, возникающие при сдаче экзамена»

семинар-3

Семинар с Петром Степичевым

Степичев Петр Анатольевич — кандидат педагогических наук, исполнительный директор Национальной ассоциации преподавателей английского языка, автор популярных учебных игр, победитель конкурса «Учитель года Москвы» в вузовской номинации. Концепция педагогики удивления Степичева П. А. будет интересна любому преподавателю английского языка. Теория педагогики удивления опирается на работы педагогов-новаторов и ученых Ш. А. Амонашвили, С. Л. Соловейчика, В. А. Сухомлинского, а в качестве примера технологий, разработанных в контексте предлагаемой теории, предлагаются запатентованные автором средства обучения.
На нашем семинаре Петр Анатольевич представит следующие игровые технологии: запатентованная модель ГрамИК, учебные настольные игры с лексикой, грамматическая кружка, дидактический морской бой, методика словарного мешка, грамматические перчатки, дидактические волшебные фокусы.
Школа иностранных языков «Язык для успеха» проведет семинар по педагогике удивления с Петром Степичевым 1 октября (воскресенье). Начало семинара — в 10:30.
Представленные на семинаре игры будут доступны для участников по издательской оптовой стоимости. Все материалы выступлений будут разосланы бесплатно. Победители учебных игр получат призы от автора. Все участники семинаров получат множество практических идей к уроку, которые можно будет применить без дополнительной подготовки уже на следующий день.

Программа семинара:
1. Интерактивная лекция «Инструменты педагогики удивления на уроке английского языка»
2. Мастер-класс «Учебные фокусы и волшебные заклинания: новые идеи для урока английского языка в начальной школе»
3. Мастер-класс «Дидактизация в действии: авторские учебные карты, модель ГрамИК, грамматические перчатки и грамматическая кружка»

Записаться на семинар можно в любом из наших офисов или по ссылке.

family-background-on-a-bicycle_23-2147616910

Дорогие родители!

Мы ждём Вас на собрании, где мы будем делиться с Вами нашими свежими идеями и планами на новый учебный год!

Место проведения — Чебоксарский Камерный театр (Карла Маркса, 52).
Время начала — 18:00.

Интенсивный курс по чтению для дошкольников и младших школьников

ВСЕГО ЗА 18 ДНЕЙ ВАШИ ДЕТКИ НАУЧАТСЯ ЧИТАТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ!🇬🇧👍

📋 С 5 по 30 ИЮНЯ пройдет интенсивное ОБУЧЕНИЕ ЧТЕНИЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ для дошкольников и младших школьников по методике JOLLY PHONICS! Запись уже идёт!

🔔 JOLLY PHONICS признана в 40 странах мира как одна из самых успешных методик обучения детей, так как она помогает в игровой и увлекательной форме научиться читать, а главное, пробуждает интерес ребят к английскому языку!

📚 Интенсив будут вести квалифицированные преподаватели, работающие долгое время с этой методикой и не раз посещавшие семинары и тренинги «Jolly phonics».

📌 Стоимость — 3600 рублей (за 18 занятий по 60 минут )

🌏 Место проведения — филиалы школы «Язык для успеха».

📞 Спешите записаться по телефону 23-02-03, количество мест ограничено!

6cl4LLNQOA8

Оглашение результатов предварительных экзаменов по английскому языку

Внимание! Внимание! Важное объявление! #languageforsuccess
7 АПРЕЛЯ в 18:30 на 4-м этаже Бизнес-Инкубатора по проспекту Ленина 12Б состоится выдача сертификатов и оглашение результатов ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ, прошедших в нашей школе 29 и 30 марта! Приглашаются ученики и их родители! Тел. для справок: 23-02-03

1384494562_img_634708761219520000

Творческие методы преподавания английского языка младшим школьникам

А мы продолжаем наше Continuous Professional Development. На этот раз приглашаем в качестве спикера Маша Андриевич на семинар «Творческие методы преподавания английского языка младшим школьникам». Семинар состоится 23 апреля. Мария Андриевич — одна из создателей школы повышения квалификации учителей английского языка «ELephanT» (г. Москва), обладатель сертификата Cambridge Delta, профессиональный преподаватель английского языка (г. Москва).

Какие вопросы мы рассмотрим:
1. Content and Language Integrated Learning (CLIL) in Primary.
2. Developing Speaking Skills in Primary.
3. Storytelling with Young Learners.

Регистрация и подробности здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScP5Lps2KUQzOEcZtLVD0P3FofoFt2s0i9cZitcuNzfZe3LTw/viewform

denezhny_potok_dlya_detey

Игра «Денежный поток для Детей»

Друзья, в эту пятницу в 16.00 наш директор — Александра Филиппова проведет образовательную игру «Денежный поток для детей» с младшими школьниками! Количество мест ограниченно. Запись только при предоплате.

Игра «Денежный поток — Cash flow для детей» учит азам бизнеса и инвестиций в увлекательной и понятной форме. Благодаря этой игре у детей не только формируется представление о деньгах — дети учатся принимать самостоятельные решения.
Денежный поток — это игра, созданная преподавателем финансовой грамотности Робертом Кийосаки, который рассматривал ее как средство обучения основам инвестирования в экономических школах. Роберт известен своей критикой современной школы, в которой дети не получают финансовых знаний. По его мнению, нехватка финансовых знаний в будущем приводит к проблемам с материальным положением. Чтобы восполнить этот пробел в знаниях, Кийосаки создал «Денежный поток для детей». Эта настольная игра развивает у детей: представление о деньгах; навыки эффективного управления личными деньгами; интерес к получению и дальнейшему углублению финансовых знаний, что поможет добиться успеха во взрослой жизни.

Стоимость участия — 300 рублей.
Место проведения: в нашем офисе на М. Горького 12.

Присоединяйтесь! Тел. для справок: 68-00-56 #languageforsuccess