denezhny_potok_dlya_detey

Игра «Денежный поток для Детей»

When:
31.03.2017 @ 16:00
2017-03-31T16:00:00+03:00
2017-03-31T16:15:00+03:00
Игра "Денежный поток для Детей"

Друзья, в эту пятницу в 16.00 наш директор — Александра Филиппова проведет образовательную игру «Денежный поток для детей» с младшими школьниками! Количество мест ограниченно. Запись только при предоплате.

Игра «Денежный поток — Cash flow для детей» учит азам бизнеса и инвестиций в увлекательной и понятной форме. Благодаря этой игре у детей не только формируется представление о деньгах — дети учатся принимать самостоятельные решения.
Денежный поток — это игра, созданная преподавателем финансовой грамотности Робертом Кийосаки, который рассматривал ее как средство обучения основам инвестирования в экономических школах. Роберт известен своей критикой современной школы, в которой дети не получают финансовых знаний. По его мнению, нехватка финансовых знаний в будущем приводит к проблемам с материальным положением. Чтобы восполнить этот пробел в знаниях, Кийосаки создал «Денежный поток для детей». Эта настольная игра развивает у детей: представление о деньгах; навыки эффективного управления личными деньгами; интерес к получению и дальнейшему углублению финансовых знаний, что поможет добиться успеха во взрослой жизни.

Стоимость участия — 300 рублей.
Место проведения: в нашем офисе на М. Горького 12.

Присоединяйтесь! Тел. для справок: 68-00-56 #languageforsuccess