семинар-3

2017-10-01T10:30:00+03:00
2017-10-01T10:45:00+03:00
Where:
ООО ШИЯ "Язык для Успеха"
ул. Юрия Смирнова
7, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
Cost:
Contact:
ООО ШИЯ "Язык для Успеха"
23-02-03
Семинар с Петром Степичевым @ ООО ШИЯ "Язык для Успеха" | Чебоксары | Чувашская Республика | Россия

Степичев Петр Анатольевич — кандидат педагогических наук, исполнительный директор Национальной ассоциации преподавателей английского языка, автор популярных учебных игр, победитель конкурса «Учитель года Москвы» в вузовской номинации. Концепция педагогики удивления Степичева П. А. будет интересна любому преподавателю английского языка. Теория педагогики удивления опирается на работы педагогов-новаторов и ученых Ш. А. Амонашвили, С. Л. Соловейчика, В. А. Сухомлинского, а в качестве примера технологий, разработанных в контексте предлагаемой теории, предлагаются запатентованные автором средства обучения.
На нашем семинаре Петр Анатольевич представит следующие игровые технологии: запатентованная модель ГрамИК, учебные настольные игры с лексикой, грамматическая кружка, дидактический морской бой, методика словарного мешка, грамматические перчатки, дидактические волшебные фокусы.
Школа иностранных языков «Язык для успеха» проведет семинар по педагогике удивления с Петром Степичевым 1 октября (воскресенье). Начало семинара — в 10:30.
Представленные на семинаре игры будут доступны для участников по издательской оптовой стоимости. Все материалы выступлений будут разосланы бесплатно. Победители учебных игр получат призы от автора. Все участники семинаров получат множество практических идей к уроку, которые можно будет применить без дополнительной подготовки уже на следующий день.

Программа семинара:
1. Интерактивная лекция «Инструменты педагогики удивления на уроке английского языка»
2. Мастер-класс «Учебные фокусы и волшебные заклинания: новые идеи для урока английского языка в начальной школе»
3. Мастер-класс «Дидактизация в действии: авторские учебные карты, модель ГрамИК, грамматические перчатки и грамматическая кружка»

Записаться на семинар можно в любом из наших офисов или по ссылке.