... удался на славу!

Halloween в ярких красках прошел в офисах нашей школы

31-ого октября в офисах нашей школы ученики отметили Хэллоуин ― праздник, уходящий корнями в историю кельтских племен Шотландии и Ирландии. Праздничная традиция заключается в том, чтобы выпрашивать сладости в обмен на спокойный вечер  (trick or treat! — «сладость или гадость»). Однако ученики школы «Язык для Успеха» оставили только приятную часть этой традиции ― угощения! Гадости же ограничились выразительными костюмами, рисунками и кроссвордами.

Небольшой фоторепортаж лучше всего иллюстрирует атмосферу страшилок и проделок, которая на один день стала допустимой в наших офисах.

Halloween_v09Halloween_v03Halloween_2 Halloween_v08 Halloween_v07Halloween_v06  Halloween_v05   Halloween_v02Halloween_1 Halloween_v01