Игра "Путь к Успеху"

Игра «Путь к успеху»

Это игра, в которой наши ученики получают призы за старательное изучение иностранных языков. Спешите принять в ней участие!

Поощрительная игра успешно стартовала в прошлом учебном году и уже успела всем полюбиться. В течении целого учебного года ученики усердно изучали иностранные языки и принимали активное участие в мероприятиях школы, а также выполняли творческие проекты. Каждую неделю выходил новый творческий проект, где учащиеся могли показать новые знания и проявить свое творчество и фантазию.

Этой весной мы подвели итоги игры «Путь к успеху». На итоговом собрании «Язык для успеха» организовал розыгрыш планшета среди 14 студентов, которые набрали по окончанию курса максимальное число успешиков. Победитель выиграл планшет, но никто в зале не остался без подарка — все получили наклейки, закладки, магниты, кружки, тетради и другие полезные призы, а те, кто участвовали в розыгрыше, но не выиграл планшет, получили 15 % скидку на обучение.

В этом учебном году мы снова отправились в познавательное путешествие по карте «Путь к успеху». Ученики шаг за шагом собирают успешики за активную работу на уроке, качественно выполненное домашнее задание, участие в различных проектах школы, успешное выполнение теста и посещение клубов иностранных языков.

Собрав определенное количество успешиков, вы сможете получить сувениры от «Языка для Успеха»: 25 успешиков — яркий браслетик, 50 успешиков — фирменный пенал, среди набравших 70 успешиков будет разыгран планшет! Не забудьте получить у своего учителя карту к вашему успеху!

Uspeshiki Alisa_1Uspeshiki Alisa_2

Uspeshiki Alisa_3