Игра «Путь к Успеху»

«Путь к Успеху» — игра, в которой наши ученики получают призы за старательное изучение иностранных языков. Спешите принять в ней участие!

Поощрительная игра успешно стартовала в 2014 году и уже успела всем полюбиться. В течении одного полугодия ученики усердно изучают иностранные языки и принимают активное участие в мероприятиях школы, а также выполняют творческие проекты.

Каждые полгода мы отправляемся в познавательное путешествие по карте «Путь к успеху». Ученики шаг за шагом собирают «успешики» за активную работу на уроке, качественно выполненное домашнее задание, участие в различных проектах школы, успешное выполнение теста и посещение клубов иностранных языков.

Собрав определенное количество «успешиков», вы сможете получить сувениры от «Языка для Успеха».

Игра "Путь к Успеху"