Знаете ли вы, что начать изучение английского языка можно уже с 3-летнего возраста? Конечно, обучение дошкольников принципиально отличается от обучения детей более старшей возрастной группы. Для работы с малышами требуется специальная подготовка. Учитель должен не только быть хорошим преподавателем, но и принимать на себя роль творческого вдохновителя, актера, певца. Занятия для самых маленьких длятся 45 минут.

Наши преподаватели владеют различными методиками обучения:

Одной из современных методик преподавания английского дошкольникам является метод Валерии Мещеряковой «I LOVE ENGLISH», доказавший свою эффективность.
Дети не сидят за партой, освоение языка происходит наиболее естественным и интересным для ребенка путем — через речь и игру. Методика содержит большое количество песенок, которые ребенок запоминает в процессе игры, понимая, о чем он поет (а не бездумно заучивая непонятные слова). На уроки приходят гости – игрушки, которые говорят только по-английски. Они помогают детям учиться и делают занятия яркими, красочными, интересными и незабываемыми!
Наши преподаватели имеют официальные сертификаты для преподавания по данной методике:
0 ступень: «I can sing» (английский для детей 3-5 лет). Дети учатся воспринимать английский язык на слух, выполнять команды учителя, играть и петь песенки на английском языке.
1 ступень: «I can speak» (английский для детей 5-7 лет). Дети приобретают навыки владения английской речью. Словарный запас вырастает до 500 ед.

Другой не менее эффективной методикой признана Jolly Phonics (Jolly Learning Ltd., Великобритания), разработанная носителями на родине английского языка и широко используемая по всему миру. Наши преподаватели имеют соответствующие сертификаты и могут использовать метод синтетических фониксов для обучения звукам английского языка. Методика является мультисенсорной и одновременно развлекательной. Дети учатся пользоваться звуками для правильного чтения и написания слов. Освоив первую группу звуков, малыш сможет читать элементарные слова.

Еще одна методика, применяемая нашими преподавателями — My Little Island (Pearson, Великобритания), включает в себя интересные истории, забавных героев, увлекательные приключения, песни, игры, и конечно, продуманную систему упражнений. Способствует развитию личности ребенка одновременно с изучением английского языка. Учебники My Little Island представляют из себя альбомы с иллюстрациями, в которых представлен учебный материал и игровые письменные и устные упражнения. Также в конце учебников содержатся наклейки и картинки для вырезания. Тетради – черно-белые альбомы с заданиями на раскрашивание и разгадывание ребусов. Всё это помогает ученикам закрепить лексику при помощи зрительной памяти и ярких впечатлений от занятий.

Формы и стоимость обучения:

Индивидуально 45 минут 2 раза в неделю Мини-группа 45 минут 2 раза в неделю Группа 45 минут 2 раза в неделю
450/430* руб за занятие 2500 руб 2000 руб

*при оплате за 10 занятий

Существует также накопительная система скидок:

• 3% при сумме оплат 30 000 рублей.
  • 5% при сумме оплат 50 000 рублей.
  • 7% при сумме оплат 70 000 рублей.
  • 10% при сумме оплат 100 000 рублей.
  • 12% при сумме оплат 120 000 рублей.
  • Дополнительные скидки:

• «Семейная» — 5% на обучение каждого члена семьи в группе.
  • «Второй язык» — 5% при изучении двух языков одновременно.
  • «Оптовая» — 10% при оплате за 3 месяца обучения в группе и мини-группе.
  • «Утренняя» — 20% на занятия в утренние часы (с 9 до 13 часов) в будние дни.
  • Скидки не суммируются, выбирается самая предпочтительная для клиента.

Запишитесь на этот курс
    Мы перезвоним вам, расскажем подробнее
    и пригласим на бесплатное тестирование.