Обучение английскому языку детей 12-15 лет в нашей языковой школе ведется профессионалами с учетом особенностей подросткового возраста. Преподаватели используют новейший учебный курс Prepare! (Cambridge, Великобритания), разработанный специалистами соответственно возрасту учащихся и охватывающий уровни с A1 и выше . Подбор тем позволяет удерживать интерес и мотивировать ребят к дальнейшему изучению языка. В материалах пособий использованы живые и интересные видео с участием подростков, позволяющие развить восприятие английской речи и обогатить словарный запас. В учебнике предусмотрены разделы знакомства с культурой для расширения кругозора детей. По мере усвоения материала ученики параллельно накапливают достаточно знаний для сдачи российских и международных экзаменов в будущем — ОГЭ по английскому , ЕГЭ по английскому и Кембриджским экзаменам .

Формы и стоимость обучения:

Индивидуально 60 минут 2 раза в неделю Мини-группа 60 минут 2 раза в неделю Группа 90 минут 2 раза в неделю
700/630* руб за занятие 2900 руб 2900 руб

*при оплате за 10 занятий

Существует также накопительная система скидок:

• 3% при сумме оплат 30 000 рублей.
  • 5% при сумме оплат 50 000 рублей.
  • 7% при сумме оплат 70 000 рублей.
  • 10% при сумме оплат 100 000 рублей.
  • 12% при сумме оплат 120 000 рублей.

Дополнительные скидки:

• «Семейная» — 5% на обучение каждого члена семьи в группе.
  • «Второй язык» — 5% при изучении двух языков одновременно.
  • «Оптовая» — 10% при оплате за 3 месяца обучения в группе и мини-группе.
  • «Утренняя» — 20% на занятия в утренние часы (с 9 до 13 часов) в будние дни.

Скидки не суммируются, выбирается самая предпочтительная для клиента.

Запишитесь на этот курс
Мы перезвоним вам, расскажем подробнее
и пригласим на бесплатное тестирование.