В школе «Язык для Успеха» можно учить китайский язык уже с 7 лет. Для младших школьников с 7 до 10 лет мы используем учебник «Царство китайского языка».

«Царство китайского языка» — это учебный курс для изучающих китайский язык с самого начала. Материалы комплекса построены таким образом, чтобы развить в детях коммуникативные способности, помочь им общаться на китайском языке, узнавать окружающий мир.
Курс рассчитан на 3 уровня, каждый из которых состоит из двух частей А и Б, 6 разделов, 12 уроков. В каждом уроке рассматриваются по 1-2 иероглифа, около 10 новых слов и по одной простейшей фундаментальной конструкции предложений.

Учебное пособие содержит: диалоги, новые слова, задания по иероглифике. Также в картинках представлена и описана простым, понятным ребенку языком информация по китайской культуре. Кроме того пособие включает ручную работу, песни, рассказы и различные игровые задания.
Изучив полностью учебный материал пособия, дети будут знать 50 иероглифов и 300 новых слов, освоят простейшие конструкции предложений, выучат несколько китайских детских стихов и песен, а также познакомятся с некоторыми особенностями китайской культуры.

Формы и стоимость обучения:

Индивидуально 60 минут 2 раза в неделю Мини-группа 60 минут 2 раза в неделю Группа 60 минут 2 раза в неделю
500/470* руб за занятие 2600 руб 2200 руб

*при оплате за 10 занятий

Существует также накопительная система скидок:

• 3% при сумме оплат 30 000 рублей.
  • 5% при сумме оплат 50 000 рублей.
  • 7% при сумме оплат 70 000 рублей.
  • 10% при сумме оплат 100 000 рублей.
  • 12% при сумме оплат 120 000 рублей.
  • Дополнительные скидки:

• «Семейная» — 5% на обучение каждого члена семьи в группе.
  • «Второй язык» — 5% при изучении двух языков одновременно.
  • «Оптовая» — 10% при оплате за 3 месяца обучения в группе и мини-группе.
  • «Утренняя» — 20% на занятия в утренние часы (с 9 до 13 часов) в будние дни.
  • Скидки не суммируются, выбирается самая предпочтительная для клиента.

Запишитесь на этот курс
    Мы перезвоним вам, расскажем подробнее
    и пригласим на бесплатное тестирование.