Курс китайского языка для средних школьников основан на учебниках «Веселый урок. Китайский язык» и «Учитесь у меня китайскому языку».

«Веселый урок. Китайский язык» — учебный курс, целью которого является вызвать интерес учащихся к изучению китайского языка, создать непринужденную среду для развития коммуникативной компетенции, заложить фундамент для будущей учебы, развить языковую компетенцию.
Разнообразие материалов позволяет делать процесс учебы легким и веселым: учебный курс подразделяется на 2 тома и включает в себя пособие для учащихся, сборник упражнений, комплект карточек со словами, учебные таблицы и СD. Этот курс поможет тем, кто уже начал учебу, понять, что изучать китайский совсем не так трудно, и, в конечном счете, поможет повысить свои языковые навыки.

Комплекс «Учитесь у меня китайскому языку» является одним из серии учебников китайского языка, которые составлены по инициативе Института Конфуция и представляет собой вводный курс китайского языка. При отборе и организации учебного материала учтены новейшие достижения в методике преподавания китайского языка. Большое внимание уделяется развитию коммуникативных навыков. В сборник включены 36 уроков, в каждом уроке 6-8 заданий, которые охватывают правила китайской фонетической транскрипции, иероглифы, новые слова, речевые образцы, грамматика, а также интересные речевые ситуации.

Формы и стоимость обучения:

Индивидуально 60 минут 2 раза в неделю Мини-группа 60 минут 2 раза в неделю Группа 90 минут 2 раза в неделю
550/500* руб за занятие 2600 руб 2600 руб

*при оплате за 10 занятий

Существует также накопительная система скидок:

• 3% при сумме оплат 30 000 рублей.
  • 5% при сумме оплат 50 000 рублей.
  • 7% при сумме оплат 70 000 рублей.
  • 10% при сумме оплат 100 000 рублей.
  • 12% при сумме оплат 120 000 рублей.
  • Дополнительные скидки:

• «Семейная» — 5% на обучение каждого члена семьи в группе.
  • «Второй язык» — 5% при изучении двух языков одновременно.
  • «Оптовая» — 10% при оплате за 3 месяца обучения в группе и мини-группе.
  • «Утренняя» — 20% на занятия в утренние часы (с 9 до 13 часов) в будние дни.
  • Скидки не суммируются, выбирается самая предпочтительная для клиента.

Запишитесь на этот курс
    Мы перезвоним вам, расскажем подробнее
    и пригласим на бесплатное тестирование.