Серия «Курс китайского языка» — это учебники, по которому учатся очень многие иностранные студенты в Китае! Эти книги являются базовым учебником для изучения китайского языка и культуры для востоковедческих специальностей. Серия «Курс Китайского языка» состоит из 3 томов, каждый том разделен на 2 части. Большое внимание уделяется развитию способностей общения на китайском языке. Профессиональный курс содержит богатые и разнообразные упражнения, которые помогут улучшить навыки говорения, чтения и письма. В дополнение к этому курсу используется учебный курс «Developing Chinese Listening Course», чтобы уделить должное внимание аудированию, что поможет в общении с китайцами в жизни, на работе и во время обучения в Китае.

Китайский язык для делового общения — учебник разговорного китайского языка для сферы международных контактов и международного бизнеса.
Основная цель курса — помочь учащимся овладеть основами китайского языка делового общения, сформировать практические навыки, необходимые для деловых контактов (в первую очередь в коммерческой сфере), чтения и понимания оригинальных справочных материалов по торгово-экономической тематике на китайском языке. Темы и сюжеты, предлагаемые в настоящем учебнике, являются типичными как с точки зрения мировой практики, так и опыта российско-китайских торгово-экономических связей последних десятилетий.

Формы и стоимость обучения:

Индивидуально 60 минут 2 раза в неделю Мини-группа 60 минут 2 раза в неделю Группа 90 минут 2 раза в неделю
700/630* руб за занятие 3500 руб 3500 руб

*при оплате за 10 занятий

Существует также накопительная система скидок:

• 3% при сумме оплат 30 000 рублей.
  • 5% при сумме оплат 50 000 рублей.
  • 7% при сумме оплат 70 000 рублей.
  • 10% при сумме оплат 100 000 рублей.
  • 12% при сумме оплат 120 000 рублей.
  • Дополнительные скидки:

• «Семейная» — 5% на обучение каждого члена семьи в группе.
  • «Второй язык» — 5% при изучении двух языков одновременно.
  • «Оптовая» — 10% при оплате за 3 месяца обучения в группе и мини-группе.
  • «Утренняя» — 20% на занятия в утренние часы (с 9 до 13 часов) в будние дни.
  • Скидки не суммируются, выбирается самая предпочтительная для клиента.

Запишитесь на этот курс
    Мы перезвоним вам, расскажем подробнее
    и пригласим на бесплатное тестирование.