Обучение школьников 5-8 классов ведется по учебному курсу Ping Pong Neu. Этот современный курс состоит из трех уровней и разработан специально для школьников, начинающих изучать немецкий язык с нуля. В нем подобрана интересная тематика, он богат простыми упражнениями и повседневными ситуациями. Обучающий курс немецкого языка представлен в живой, увлекательной форме и учитывает потребности и интересы возрастной категории.

В учебном курсе широко представлены ситуации, максимально приближенные к реальным, для отработки речевых умений и языковых навыков. Это позволяет использовать иностранный как средство познавательной деятельности и общения уже с первых уроков. Предлагаемые задания и игровые ситуации вовлекают ребят в процесс активного обучения, которое развивает мышление, воображение и быстроту реагирования. Каждый урок станет настоящим событием, что даёт возможность учащимся с первых уроков общаться друг с другом, а по окончании курса научиться уверенно разговаривать на немецком языке, читать, писать и понимать немецкую речь на слух.

Формы и стоимость обучения:

Индивидуально 60 минут 2 раза в неделю Мини-группа 60 минут 2 раза в неделю Группа 90 минут 2 раза в неделю
700/630* руб за занятие 2900 руб 2900 руб

*при оплате за 10 занятий

Существует также накопительная система скидок:

• 3% при сумме оплат 30 000 рублей.
  • 5% при сумме оплат 50 000 рублей.
  • 7% при сумме оплат 70 000 рублей.
  • 10% при сумме оплат 100 000 рублей.
  • 12% при сумме оплат 120 000 рублей.

Дополнительные скидки:

• «Семейная» — 5% на обучение каждого члена семьи в группе.
  • «Второй язык» — 5% при изучении двух языков одновременно.
  • «Оптовая» — 10% при оплате за 3 месяца обучения в группе и мини-группе.
  • «Утренняя» — 20% на занятия в утренние часы (с 9 до 13 часов) в будние дни.

Скидки не суммируются, выбирается самая предпочтительная для клиента.

Запишитесь на этот курс
Мы перезвоним вам, расскажем подробнее
и пригласим на бесплатное тестирование.