Для обучения школьников 9-11 классов мы используем учебный курс Schritte. Данный учебный курс предназначен для начинающих изучать немецкий язык и полностью соответствует требованиям Европейского стандарта. Тематической основой курса служат эпизоды занимательной фото-аудио истории, которая включает тематику повседневного общения, упражнения на развитие навыков аудирования и лингвострановедческий материал.
Учебный курс состоит из 6-ти учебников, соответствующих требованиям сертификата знания Гёте-института.

Структура Schritte по-немецки логичная и понятная: каждый том состоит из семи лексических тем, в каждой теме подробно прорабатываются фонетика, разговорная речь, и конечно же, грамматика.
Прозрачная структура и четкие шаги в коротких лекциях, большое количество текстов для чтения и прослушивания, многочисленные задания, оформленные в игровой форме, делают обучение легким и познавательным.
Данный учебный курс идеально подходит всем, кто хочет научиться настоящему живому немецкому языку, приобрести правильное произношение, понимать немецкую речь, общаться и излагать мысли на немецком.

Формы и стоимость обучения:

Индивидуально 60 минут 2 раза в неделю Мини-группа 60 минут 2 раза в неделю Группа 90 минут 2 раза в неделю
600/540* руб за занятие 3000 руб 3000 руб

*при оплате за 10 занятий

Существует также накопительная система скидок:

• 3% при сумме оплат 30 000 рублей.
  • 5% при сумме оплат 50 000 рублей.
  • 7% при сумме оплат 70 000 рублей.
  • 10% при сумме оплат 100 000 рублей.
  • 12% при сумме оплат 120 000 рублей.
  • Дополнительные скидки:

• «Семейная» — 5% на обучение каждого члена семьи в группе.
  • «Второй язык» — 5% при изучении двух языков одновременно.
  • «Оптовая» — 10% при оплате за 3 месяца обучения в группе и мини-группе.
  • «Утренняя» — 20% на занятия в утренние часы (с 9 до 13 часов) в будние дни.
  • Скидки не суммируются, выбирается самая предпочтительная для клиента.

Запишитесь на этот курс
    Мы перезвоним вам, расскажем подробнее
    и пригласим на бесплатное тестирование.