В течение всего года ведется запись на обучение русскому языку как иностранному всех уровней – от начинающих до продвинутых. Уроки русского языка для иностранцев проводятся в группе, мини-группе и индивидуально.

Для обучения русскому языку мы используем учебные курсы «Здравствуй, русский язык!» и «Живая грамматика русского языка».
.

Учебный курс «Здравствуй,русский язык» предназначен для начального этапа обучения иностранцев русскому языку. Он построен по тематическому принципу. В течение курса вы ознакомитесь с наиболее актуальными темами для овладения современной устной русской речью.
Русский язык в этом учебном курсе не трудный. Вы быстро и легко научитесь читать и писать, а главное — говорить по-русски.
Вы пройдете такие темы, как русский театр и музей, магазин, покупка сувениров, почта, банк, больница, аэропорт, спорт, путешествия, Новый год и многое другое.

Также вы научитесь писать русским друзьям письма и открытки, разговаривать с ними о погоде, спорте, хобби, русской культуре и познакомитесь с городами, реками и морями России, с достопримечательностями самых красивых русских городов — Москвы и Санкт-Петербурга, городами Золотого кольца России, знаменитым озером Байкал и Чёрным морем.
Учебный курс «Живая грамматика русского языка» — это курс практической коммуникативной грамматики, адресованный изучающим русский язык как иностранный. Он предназначен преимущественно для взрослых и ориентирован на начальный и средний этап обучения. В учебном курсе содержатся разнообразные упражнения, в которых используется общеупотребительная и актуальная лексика. Пройдя этот курс, вы научитесь практической грамматике русского языка и узнаете, как грамотно говорить по-русски.

Запишитесь на этот курс
Мы перезвоним вам, расскажем подробнее
и пригласим на бесплатное тестирование.