Для обучения турецкому языку школьников 9-11 классов мы используем учебные курсы «Турецкий язык. Практический курс» и «Интенсивный курс турецкого языка».
Данные учебные курсы предназначены для выработки навыков активного владения устной и письменной речью.
В каждом уроке содержатся теоретические основы и правила турецкого языка, упражнения, помогающие более быстрой выработке навыков устной речи на турецком языке, а также тексты для чтения. Учебные курсы содержат наиболее употребительную лексику бытового и страноведческого характера.

В программу курсов входят постановка произношения, правила чтения, построение предложений, грамматика, формирование словарного запаса – все, что необходимо для общения. На занятиях отрабатываются навыки понимания на слух и говорения. Большое внимание уделяется формированию навыков общения на турецком языке.

Формы и стоимость обучения:

Индивидуально 60 минут 2 раза в неделю Мини-группа 60 минут 2 раза в неделю Группа 90 минут 2 раза в неделю
700/630* руб за занятие 2900 руб 2900 руб

*при оплате за 10 занятий

Существует также накопительная система скидок:

• 3% при сумме оплат 30 000 рублей.
  • 5% при сумме оплат 50 000 рублей.
  • 7% при сумме оплат 70 000 рублей.
  • 10% при сумме оплат 100 000 рублей.
  • 12% при сумме оплат 120 000 рублей.

Дополнительные скидки:

• «Семейная» — 5% на обучение каждого члена семьи в группе.
  • «Второй язык» — 5% при изучении двух языков одновременно.
  • «Оптовая» — 10% при оплате за 3 месяца обучения в группе и мини-группе.
  • «Утренняя» — 20% на занятия в утренние часы (с 9 до 13 часов) в будние дни.

Скидки не суммируются, выбирается самая предпочтительная для клиента.

Запишитесь на этот курс
Мы перезвоним вам, расскажем подробнее
и пригласим на бесплатное тестирование.