Как сделать так, чтобы каникулы принесли ребенку не только полноценный отдых, но и новые знания? Как совместить полезное с приятным? Наш ответ – лингвистический лагерь «Language for success». Мы предлагаем вам окунуться в увлекательный мир иностранных языков и с пользой провести ваши каникулы. Программа лагеря создает англоязычную среду, где в игровой и развлекательной форме ребенок имеет возможность преодолеть языковой барьер и увеличить словарный запас английского языка, а также начать изучать второй иностранный язык.

Что ждет вашего ребёнка в лагере?

1. Уроки английского языка для любого уровня, повышение интереса к языку;
  2. Практика разговорного английского c иностранными волонтерами;
  3. Изучение второго иностранного языка(испанский, итальянский, китайский, французский и др.) с носителями языка со всего мира;
  4. Спортивные игры, зарядка, подвижные конкурсы;
  5. Интеллектуальные и логические игры, квесты;
  6. Творческие задания и развивающие мероприятия, направленные на расширение кругозора;
  7. Концерты, шоу талантов, танцевальные мастер-классы;
  8. Новые друзья, море положительных эмоций и впечатлений!

Больше фотографий и видео про лагерь в нашей группе ВК vk.com/public75789069

Отзывы о лагере «Language for success»:

Лена Егорова:
Мне безумно понравился лагерь «Language for success». Это не только очень веселый лагерь с занимательными играми и конкурсами, но и превосходная возможность выучить языки и узнать много нового. Потрясающий состав вожатых. Я благодарна каждому из них за то тепло, каким они нас окружили, а ещё за те знания, которые они дали нам. За несколько дней мы все стали большой и дружной семьёй. С нетерпением жду cледующей смены!».

Лыскова Дарья:
«В этом лагере я уже не в первый раз. С каждым приездом сюда я получаю много хорошего настроения и полезной информации: узнаю многое об иностранных языках, о культурах различных стран. Также здесь проводятся различные игры: спортивные — веселые старты, футбол, знамя, найди клад и др, для расширения нашего кругозора — Tablequiz, угадай значение нового слова из оксфордского словаря (моя самая любимая игра), творческие — сказки, которые ставят иностранные вожатые, шоу талантов, стартины. Здесь не дадут вам заскучать 🙂 Я буду приезжать сюда снова и снова!»

Привозить и забирать детей необходимо самостоятельно. Время и адрес уточняйте по тел. 68-00-56, 23-02-03

Что взять с собой:

• Справку от педиатра
  • Копию полиса обязательного медицинского страхования
  • Копию свидетельства о рождении
  • Удобная одежда и обувь по погоде
  • Спортивная одежда и обувь
  • Головной убор
  • Красивый наряд для вечеров сказок и концертов
  • Кружку
  • Тетрадь/блокнот и ручку
  • Предметы личной гигиены ( шампунь, мыло, зубная щетка, зубная паста, мочалка, полотенце)
  • Сменную обувь (тапочки, лёгкие ботинки)
  • Музыкальный инструмент (если ребёнок играет на музыкальном инструменте и если он небольшой)
Оставьте заявку на лингвистический лагерь
Мы перезвоним вам, расскажем подробнее.