Уважаемые родители! Приглашаем вас приобрести путевки в летний лингвистический лагерь и подарить детям полезное лето, полное незабываемых впечатлений!

Вас ждет насыщенная программа:

• уроки иностранных языков с носителями языка и нашими квалифицированными преподавателями;
  • развитие творческого и критического мышления;
  • развивающие мастер-классы, концерты и шоу талантов;
  • спортивные игры, танцевальные мастер-классы;
  • размещение в удобных номерах, пятиразовое питание;
  • дружеская обстановка, море положительных эмоций и впечатлений!

Смена в лингвистическом лагере позволит вашему ребенку:

• повысить уровень знаний, получить правильное произношение, cтереть языковой барьер и свободно объясняться с иностранцами;
  • завести новых друзей и пообщаться с интересными людьми;
  • начать изучать второй язык по выбору(испанский, итальянский, китайский, французский, корейский и др).

Когда пройдет лагерь?

Наш лагерь пройдет в 2 смены:

1 смена — с 11 по 25 июня 2017 года.

2 смена — с 30 июля по 13 августа 2017 года.

Сколько стоит?

Стоимость лагеря:

25 500 р — для новичков;
25 000 р. — для тех, кто был в лагере или учится в нашей школе;

24 500 р. — для тех, кто был в лагере и учится в нашей школе.

Приобрести путевку можно в любом из наших офисов, а также на нашем сайте в разделе Online оплата.

Где будет проходить лагерь?

Лагерь будет проходить в оздоровительном комплексе «Шап», который находится в 25 км от города Йошкар-Ола (Республики Марий Эл). Комплекс расположен в сосновом бору, на берегу лесного озера. Дети размещаются в 2-х местных номерах со всеми удобствами. В номере имеется: 2 деревянные кровати, 2 тумбочки, шкаф для одежды, санузел с душем. Главный корпус представляет собой 2-х этажное кирпичное здание, рассчитанное на 60 мест — тридцать 2-х местных номеров с удобствами. На первом этаже корпуса находится столовая, концертный зал, на втором этаже — зал для проведения мероприятий (семинары, конференции и др.)

Внимание! Привозить и забирать детей необходимо самостоятельно. Время и адрес уточняйте по тел. 68-00-56, 23-02-03

x1ZJ8-R3FZEjwJVFWsKRCI

S14340hXJno

Что взять с собой:

• cправку от педиатра;

• копию полиса обязательного медицинского страхования;

• копию свидетельства о рождении;

• удобная одежда и обувь по погоде;

• cпортивная одежда и обувь;

• головной убор;

• красивый наряд для вечеров сказок и концертов;

• кружку;

• тетрадь/блокнот и ручку;

• предметы личной гигиены ( шампунь, мыло, зубная щетка, зубная паста, мочалка, полотенце);

• cменную обувь (тапочки, лёгкие ботинки);

• купальный костюм;

• cредство от загара и комаров;

• музыкальный инструмент (если ребёнок играет на музыкальном инструменте и если он небольшой).

Отзывы о лагере «Language for success»:

Лена Егорова:
Мне безумно понравился лагерь «Language for success». Это не только очень веселый лагерь с занимательными играми и конкурсами, но и превосходная возможность выучить языки и узнать много нового. Потрясающий состав вожатых. Я благодарна каждому из них за то тепло, каким они нас окружили, а ещё за те знания, которые они дали нам. За несколько дней мы все стали большой и дружной семьёй. С нетерпением жду cледующей смены!».

Лыскова Дарья:
«В этом лагере я уже не в первый раз. С каждым приездом сюда я получаю много хорошего настроения и полезной информации: узнаю многое об иностранных языках, о культурах различных стран. Также здесь проводятся различные игры: спортивные — веселые старты, футбол, знамя, найди клад и др, для расширения нашего кругозора — Tablequiz, угадай значение нового слова из оксфордского словаря (моя самая любимая игра), творческие — сказки, которые ставят иностранные вожатые, шоу талантов, стартины. Здесь не дадут вам заскучать 🙂 Я буду приезжать сюда снова и снова!»

Больше фотографий и видео про лагерь в нашей группе ВК vk.com/public75789069

Оставьте заявку на лингвистический лагерь
Мы перезвоним вам, расскажем подробнее.