Как сделать так, чтобы каникулы принесли ребенку не только полноценный отдых, но и новые знания? Как совместить полезное с приятным? Наш ответ – лингвистический лагерь «Language for success». Мы предлагаем вам окунуться в увлекательный мир иностранных языков и с пользой провести ваши каникулы. Программа лагеря создает англоязычную среду, где в игровой и развлекательной форме ребенок имеет возможность преодолеть языковой барьер и увеличить словарный запас английского языка, а также начать изучать второй иностранный язык.

Что ждет вашего ребёнка в лагере?

1. Уроки английского языка для любого уровня, повышение интереса к языку;
  2. Практика разговорного английского c иностранными волонтерами;
  3. Изучение второго иностранного языка(испанский, итальянский, китайский, французский и др.) с носителями языка со всего мира;
  4. Спортивные игры, зарядка, подвижные конкурсы;
  5. Интеллектуальные и логические игры, квесты;
  6. Творческие задания и развивающие мероприятия, направленные на расширение кругозора;
  7. Концерты, шоу талантов, танцевальные мастер-классы;
  8. Новые друзья, море положительных эмоций и впечатлений!

Место проведения:

Летом наш лагерь проходит в Оздоровительном Комплексе «Шап».
Оздоровительный комплекс «Шап» находится в 25 км от города Йошкар-Ола Республики Марий Эл, в сосновом бору, на берегу лесного озера. Дети размещаются в 2-х местных номерах со всеми удобствами. В номере имеется: 2 деревянные кровати, 2 тумбочки, шкаф для одежды, санузел с душем. Главный корпус представляет собой 2-х этажное кирпичное здание, рассчитанное на 60 мест — тридцать 2-х местных номеров с удобствами. На первом этаже корпуса находится столовая, концертный зал, на втором этаже — зал для проведения мероприятий (семинары, конференции и др.)

jwJVFWsKRCI   x1ZJ8-R3FZE

Осенью, весной и зимой лагерь проходит в Республиканском Детском Санатории «Лесная Сказка».

Санаторий «Лесная сказка» расположен в Моргаушском районе, в 30 км. от г. Чебоксары на правом берегу реки Волга, в живописном лесном массиве, вдали от городского шума. Дети размещаются в уютных 2-х и 3-х местных номерах со всеми удобствами. В санатории имеется танцевальная площадка, концертный зал, где проходят развлекательные программы для детей, тематические вечера, дискотеки, работает библиотека. Для организации активного отдыха детей на территории санатория имеется футбольное поле, спортивные площадки, где дети могут поиграть в волейбол, футбол, бадминтон, настольный теннис, заниматься легкой атлетикой, ориентированием на пересеченной местности. По оборудованным пешеходным дорожкам можно гулять, проводить терренкур в любое время года, вдыхая чистый лесной воздух, любуясь великолепным пейзажем, скульптурами на аллее сказочных героев.

foto.cheb.ru-874234-343

Отзывы о лагере «Language for success»:

Лена Егорова:
Мне безумно понравился лагерь «Language for success». Это не только очень веселый лагерь с занимательными играми и конкурсами, но и превосходная возможность выучить языки и узнать много нового. Потрясающий состав вожатых. Я благодарна каждому из них за то тепло, каким они нас окружили, а ещё за те знания, которые они дали нам. За несколько дней мы все стали большой и дружной семьёй. С нетерпением жду cледующей смены!».

Лыскова Дарья:
«В этом лагере я уже не в первый раз. С каждым приездом сюда я получаю много хорошего настроения и полезной информации: узнаю многое об иностранных языках, о культурах различных стран. Также здесь проводятся различные игры: спортивные — веселые старты, футбол, знамя, найди клад и др, для расширения нашего кругозора — Tablequiz, угадай значение нового слова из оксфордского словаря (моя самая любимая игра), творческие — сказки, которые ставят иностранные вожатые, шоу талантов, стартины. Здесь не дадут вам заскучать 🙂 Я буду приезжать сюда снова и снова!»

Привозить и забирать детей необходимо самостоятельно. Время и адрес уточняйте по тел. 68-00-56, 23-02-03

Что взять с собой:

• Справку от педиатра
  • Копию полиса обязательного медицинского страхования
  • Копию свидетельства о рождении
  • Удобная одежда и обувь по погоде
  • Спортивная одежда и обувь
  • Головной убор
  • Красивый наряд для вечеров сказок и концертов
  • Кружку
  • Тетрадь/блокнот и ручку
  • Предметы личной гигиены ( шампунь, мыло, зубная щетка, зубная паста, мочалка, полотенце)
  • Сменную обувь (тапочки, лёгкие ботинки)
  • Музыкальный инструмент (если ребёнок играет на музыкальном инструменте и если он небольшой)

Больше фотографий и видео про лагерь в нашей группе ВК vk.com/public75789069

Оставьте заявку на лингвистический лагерь
Мы перезвоним вам, расскажем подробнее.