МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ С НОСИТЕЛЯМИ ЯЗЫКА!

Совсем недавно счастливо отгремела зимняя смена нашего лагеря, а тем временем не за горами уже и весенняя смена. Мы приглашаем всех школьников в наш замечательный лагерь. Не замерзайте этими холодными зимними вечерами и давайте ждать весны вместе! #languageforsuccess

Даты и место проведения: с 26 марта по 1 апреля 2017 в санатории «Лесная Сказка» (Чувашия)

В программе 15 уроков английского с носителями языка и нашими квалифицированными преподавателями: практика правильной речи, чтение литературы на английском языке, развитие творческого и критического мышления на английском языке. А также общение с иностранными вожатыми, развивающие мастер-классы, разнообразные образовательные активити, новые знакомства и много-много веселья! Проживание в комфортабельных 2-х местных номерах, 5-ти разовое сбалансированное питание.

Стоимость путевки при оплате до 1 марта:
— 12000 р — для новичков
— 11500 р. — для тех, кто был в лагере или учится в нашей школе
— 11000 р. — для тех, кто был в лагере и учится в нашей школе
Оплатить путевку можно в наших офисах и на нашем сайте: http://language-school.ru/shop/lingvisticheskiy-lager...

Спешите присоединиться! Лагерь — это отличная возможность провести время весело и с пользой! Справки по тел: 89023280056, 89026610203, 89023285007