jDOCE83FTb4

Образовательная поездка в Англию

Школа иностранных языков «Язык для успеха» и международный образовательный центр EF (English First) предлагает вам принять участие в летней образовательной программе по английскому языку в Кембриджском университете (Англия). Колледж основан в 1326 году, среди его выпускников множество королевских особ и политиков.Летняя школа EF расположена на базе кампуса The Colony. Вы будете отдыхать и учиться на базе одного из самых известных университетских городов в мире. В выходные вы отправитесь на экскурсию в Оксфорд и на родину Шекспира, в Стратфорд на Эйвоне, а также посетите средневековый замок в городе Уорик, о котором ходят легенды, что там водятся привидения.
Продолжительность программы — 3 недели.
Дата начала обучения — 7 июля 2016 года.
В стоимость программы входит:
— 26 уроков английского языка в неделю по 40 минут
— регистрационный сбор
— учебные материалы
— тестирование
— сертификат
— размещение в принимающей семье
— питание полный пансион
— встреча в аэропорту и обратный трансфер
— страхование на период поездки
— экскурсии
Итого стоимость составляет 3629 у.е.
Авиабилеты и виза оплачиваются дополнительно.

ВНИМАНИЕ!!! ПРИ БРОНИРОВАНИИ В ДЕКАБРЕ СКИДКА 279 у.е.!!!!!

По вопросам бронирования и по всем остальным вопросам пишите личным сообщением директору нашей школы Александре Филипповой http://vk.com/id19633995.