DYFDeCOwAi4

Образовательная поездка в Чехию

Друзья! А вы знаете, что в государственных вузах Чехии обучение для иностранных студентов на чешском языке бесплатное?!
Чешские государственные вузы – одни из самых уважаемых в Европе. В них можно получить качественное экономическое, техническое или гуманитарное образование (Карлов университет, Высшая школа экономики в Праге, Чешский технический университет, Чешский агротехнический университет). Самым большим спросом пользуются медицинские специальности, технические направления и юриспруденция.
В университеты Чехии многие едут за дипломом в сфере искусства. Школа кино и телевидения Пражской академии искусств – одна из лучших в мире.
Чтобы попасть на бесплатное обучение в Чешский вуз, необходимо сдать экзамен по чешскому языку, который вы изучаете на подготовительном курсе в Праге.

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ на этих весенних каникулах ПОЕХАТЬ В ПРАГУ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЧЕШСКИМИ ВУЗАМИ на деле, а также поучить чешский язык! Даты поездки — с 26 марта по 3 апреля 2016 года!
Поездка включает знакомство с прекраснейшей европейской столицей, разнообразные экскурсии по Чехии и за её пределами, развлекательные мероприятия, посещение знаменитых памятников культуры, посещение лучших чешских ВУЗов, шопинг в крупнейших торговых центрах и многое-многое другое.

Что ожидает участников?
Обучение чешскому/английскому языку — 15 часов.
Консультации по высшему образованию и посещение крупнейших чешских вузов.
А кроме этого вы узнаете много нового, познакомитесь с интересными людьми, посетите красивейшие места, вдоволь нагуляетесь по старинным улочкам и модным бутикам, да и просто отдохнёте душой и телом. Приезжайте за новыми впечатлениями!

Стоимость 550 евро это:
визовая поддержка;
трансферы по прибытии в Прагу и обратно в день отъезда;
проживание;
двухразовое питание (завтраки и ужины);
курс чешского/английского языка — 15 часов
культурная программа;
сопровождение и поддержка 24/7;
сертификат о прохождении курса.

Стоимость не включает:
визовые расходы;
медицинскую страховку;
транспортные расходы: авиа перелет/проезд в Прагу и обратно;
проездной билет, ski pass;
затраты на обеды;
услуги экспресс почты
По всем вопросам и по вопросу бронирования места пишите нашему директору Александре Филипповой личным сообщением http://vk.com/id19633995.