ЕГЭ по английскому языку — далеко не самый простой экзамен, ведь он состоит из пяти частей. Каждая часть ЕГЭ по английскому проверяет один из навыков владения языком (Аудирование, Чтение, Грамматика и лексика, Письмо и Говорение). Для подготовки к сдаче ЕГЭ по английскому, недостаточно провести несколько ночей над учебниками. Потребуется комплексная тренировка всех навыков устной и письменной речи.

Наша школа проводит успешную подготовку выпускников уже много лет благодаря накопленному опыту наших преподавателей, которые учитывают формат ЕГЭ по английскому языку и изменения, которые в нем происходят. Кроме того, мы ежегодно организуем предварительное тестирование по ЕГЭ, где ученик может оценить результаты письменной и устной части экзамена с экспертом.

Основная подготовка к ЕГЭ в нашей школе проходит по учебному курсу «Exam Success».
егэ по английскому языку«Exam Success» – интенсивный учебный курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку, который даёт возможность достаточно быстро сформировать и отработать универсальные тестовые стратегии, необходимые для успешной сдачи экзамена. Учебный курс состоит из пяти глав: Listening, Reading, Grammar and Vocabulary, Writing, Speaking.

Каждая глава имеет два раздела, первый из которых направлен на формирование соответствующих умений, навыков, стратегий выполнения экзаменационных заданий, а второй – на их отработку, закрепление и дальнейшее развитие. В конце главы даётся алгоритм выполнения тестовых заданий соответствующего раздела экзамена («Suggested approach» box), что помогает учащимся формировать навыки логического мышления, а также умения правильно действовать в условиях дефицита времени и эмоциональных нагрузок.

Оставьте заявку на подготовку к экзамену
Мы перезвоним вам, расскажем подробнее
и пригласим на бесплатное тестирование.