ОГЭ (как и ЕГЭ) состоит из 5 частей: Аудирование, Чтение, Грамматика и лексика, Письмо и Говорение. Наши опытные преподаватели отточат навыки прохождения тестирования, в том числе диалоговой речи, монологовой речи, умения воспринимать английскую речь на слух и, конечно, грамотному письму с учетом всех стандартов. Совместно с учителем ученик сможет подготовиться как к устной, так и к письменной части экзамена. Кроме того, мы предлагаем пробные экзамены для объективной оценки уровня готовности учащегося. Проведение пробного тестирования позволяет подростку снять в дальнейшем психологическое напряжение при сдаче реального экзамена.

Подготовка к ОГЭ проходит по учебному курсу «ОГЭ 2016. Английский язык. Типовые тестовые задания» и «ОГЭ.Английский язык.Устная часть.Тренировочные тесты».
Данный учебный курс ориентирован на подготовку учащихся для успешной сдачи ОГЭ по английскому языку за курс основной школы в 2016 году. Он содержит информацию о структуре и содержании ОГЭ по английскому языку. Задания по письменной и устной позволяют проверить и оценить уровень готовности к ОГЭ, определить сильные и слабые стороны своей подготовки,повторить пройденный материал и отработать необходимый лексический запас.

Запишитесь на этот курс
Мы перезвоним вам, расскажем подробнее
и пригласим на бесплатное тестирование.