lit_viktorina_A4-5

Приглашаем на литературную викторину

Друзья, хотим вам напомнить, что четвертого марта 2017 пройдет ежегодная ЛИТЕРАТУРНАЯ ВИКТОРИНА, организуемая нашей школой! #languageforsuccess
🔆 Reading is an adventure that never ends… Чтение детерминирует вербальную аддитивность (увеличивает словарный запас), а чтение литературы в оригинале способствует усвоению языка. Литературная викторина — отличная возможность познакомиться с интересными книгами, улучшить свой английский, побороться за призы от нашей школы и вообще провести время весело и познавательно!
🔆 Для участия необходимо собрать команду учащихся от 6 до 11 класса в количестве 6 человек, зарегистрировать команду по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeDaLTv2V0LRN2blTf_jbxyzGF9pVFEhdaxOnR_Vupb1_TmZA/viewform и оплатить вступительный взнос в размере 900 рублей за команду до 20 февраля 2017 г.
🔆 Спешите присоединиться! Дополнительная информация будет сообщена участникам после регистрации на викторину. С вопросами обращайтесь по телефонам 68-50-07, 68-00-56 и на электронную почту projects.ls21@gmail.com

Положение о Литературной викторине 2017