bgKcm-kCknU

Школа «Язык для Успеха» завершила олимпиаду!

?Ура! Школа «Язык для Успеха» более чем успешно завершила олимпиаду по английскому языку! Проверка знаний продолжалась 2 дня! 140 ребят пришли протестировать свой уровень!

?Мероприятие проводилось в формате кембриджских экзаменов (FCE, KET, PET и YLE (starters, movers, flyers), а также ЕГЭ и ОГЭ. Каждый экзамен проходил в 3 этапа: чтение и письмо, аудирование и говорение.

?Ребят хочется похвалить и поблагодарить за терпение, выдержку, а также за хорошие знания и подготовленность, которую обнаружили большинство!

✌Сертификаты участников станут важным дополнением к портфолио. И что ещё важнее — ребята почувствовали атмосферу экзамена и теперь готовы к более серьёзным проверкам и испытаниям на учебном поприще!

4GhP1FtJTPs