«Big English Battle — 2020» собрал более 250 юных знатоков английского языка

Ученики нашей школы не только изучают языки, но и активно их применяют, участвуют в мероприятиях!

В прошлую субботу, 25 января, завершился второй раунд грандиозного республиканского мероприятия «Big English Battle».

Всего в этом году в соревновании приняло участие 42 команды республики, а это 252 школьника и 50 учителей, их подготовивших. В «Big English Battle» сражались лицеи, школы и гимназии со всей республики и победили сильнейшие!

Во втором потоке 1 место заняли команды «Ladies and gentleman» (МБОУ «Траковская СОШ»), «Team secret» (МБОУ «Гимназия №1»), «Sci-fi» (МБОУ «Лицей №44»).

На 2 место вышли команды «Hollywood» (МБОУ «Гимназия №1»), «44 Century Fox» (МБОУ «Лицей №44»), «The 6th sence» (МБОУ «СОШ №47»).

Замкнули тройку лидеров команды «Fight club» (МАОУ «Гимназия №5») и «Cinema goers» (МБОУ «СОШ №27»).

Все участники — большие молодцы! Полученный опыт поможет победить в дальнейшем!

Это соревнование, к которому долго готовились, и которое ещё долго будет будоражить воспоминания и вызывать улыбки участников.

P.S. Победители первой недели в предыдущей новости. Альбом «Big English Battle 2020» всё ещё пополняется фотографиями: смотрите, находите себя и своих друзей, одноклассников. Наслаждайтесь воспоминаниями…. и можете начинать готовиться к Литературной викторине (следите за новостями, чтобы не пропустить подробности).