Cостоялась десятая юбилейная встреча обучающихся на командном соревновании «Big English Battle»

В минувшую субботу состоялась десятая юбилейная встреча обучающихся на командном соревновании «Big English Battle»! В этот день прошел первый раунд, в два потока: 10 команд в первый и 11 — во второй, всего — 21 команда. Всего заявки на участие подали 42 команды.

Свои знания, умения и творческие способности на суд жюри в первый день вынесли учащиеся МАОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «СОШ №24»,МАОУ «СОШ №59», МАОУ «СОШ №61», МБОУ «Кугесьский лицей», МБОУ «Гимназия №1», МАОУ «Гимназия №5», МАОУ «Лицей №3», МАОУ «Лицей №4», МАОУ ДО «ДДЮТ «Английский клуб «Llin-din», МАОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум», ООО ШИЯ «Язык для успеха».

Кто же стал победителем?

В первом потоке лавры первенства собрала команда «Spielbergs», догоняя с небольшим отставанием в 1 балл вторыми к финишу подошли «Cool teens», а третье место разделили между собой «Holly hoods» и «Movie characters».

Второй раунд была характерна гонка в баллах с маленькой разницей между командами, так 3,5 балла — это было уже ощутимым и решающим отрывом для команды «IMaximum», которая стала победителем №1! Второе место уверенно взяли «Action», а третье место разделили между собой «Allen key», «Strangers» и «Breaking bad».

Впереди ещё столько же участников и мы ждём с нетерпением новой встречи!