Онлайн-курс для преподавателей

27 ноября в 11:00 стартует курс для учителей английского языка, который будет проходить на онлайн-платформе Zoom!

Курс предназначен для преподавателей, которые хотят улучшить навыки говорения и письменной речи, а также прокачать продуктивные навыки в формате ЕГЭ, олимпиадных заданий, Кембриджских экзаменов.

Продолжительность курса — 12 недель (48 часов практической работы). Встречи будут проходить 2 раза в месяц по пятницам в указанное время. Преподаватель — Наталья Филиппова, сертифицированный TKT-педагог, обладатель сертификата IELTS, CAE.

В процессе обучения вы получите:
— материалы для работы с детьми;
— обратную связь о развитии продуктивных навыков;
— ценный опыт общения с коллегами;
— сертификат государственного образца о прохождении курсов повышения языковой подготовки.

Стоимость курса составляет 3600 руб. (при оплате тремя равными частями — 4500 руб.). Отметим, что наша школа имеет лицензию на ведение образовательной деятельности в сфере повышения квалификации и переподготовки от 27.02.2014 №799.

Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2Y26kyFABIywsqpePXmvCkUQTvSvgW_N5UwNoUk8cElXNgQ/viewform

Подробности по телефону:68-50-07.