Республиканское командное соревнование по английскому языку «Big English Battle»

Наша школа совместно с Центром мониторинга и развития образования города Чебоксары и Чувашским республиканским институтом образования проводит командное соревнование по английскому языку для учащихся 7 -10 классов общеобразовательных учреждений «Big English Battle — 2020».

Стоит отметить, уже 10 год соревнование на знание английского языка собирает знатоков английского языка со всей республики. Юбилейный конкурс посвящен истории кинематографа. Продемонстрировать свои интеллектуальные и коммуникативные навыки изъявили желание 42 команды, а это более 250 школьников.

Соревнования будут проходить 2 дня (18 и 25 января), в 4 независимых потока (с 13.00 до 15.00 и с 15.15 до 17.15).

После окончания каждого этапа состоится награждение победителей и призеров.

18 января 2020
I поток (13.00 — 15.00) II поток (15.15 — 17.15)
1. МАОУ «СОШ №1»(Николаева Е.А.)
2. ООО ШИЯ «Язык для успеха» (Филиппова А.К.)
3. МБОУ «СОШ №10» (Горячкина Ю.А.)
4. МАОУ «СОШ №1»(Прокопьева И.И.)
5. МАОУ «СОШ №1»(Дмитриева С.Н.)
6. МАОУ «Гимназия №5» (Шурбина Е.А.)
7. МБОУ «Кугесьский лицей» (Павлова М.А.)
8. МБОУ «Гимназия №1»(Мошкова О.Б.)
9. МБОУ «Гимназия №1»(Мошкова О.Б.)
10. МБОУ «Гимназия №1»(Давыдов А.В.)
1. МАОУ ДО «ДДЮТ» Английский клуб «Llyndin” (Тихонова Е.И.)
2. МАОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» (Тихонова Е.И.)
3. МАОУ «Лицей №3» (Фомина Н.Н.)
4. МАОУ «Гимназия №5» (Лаврентьева Ю.А.)
5. МБОУ «СОШ №10»(Меркурьева О.В.)
6. МБОУ «СОШ №24» (Иванова Е.И.)
7. МБОУ «СОШ №12» (Маркова Е.Г.)
8. МАОУ «Лицей №4» (Толстова Т.Н.)
9. МАОУ «СОШ №59» (Ильина О.В.)
10. МАОУ «СОШ №61» (Холопова О.Г.)
11. ООО ШИЯ «Язык для успеха» (Филиппова А.К.)

25 января 2020

I поток (13.00 — 15.00) II поток (15.15 — 17.15)
1. МБОУ «СОШ №13» НЧК (Медкова С.К.)
2. МАОУ «Гимназия №5» (Маринина И.Г.)
3. МБОУ «Гимназия №46» (Самакова О.М.)
4. МБОУ «СОШ №54» (Кузнецова Т.И.)
5. МБОУ «СОШ №55» (Мартьянова Е.В.)
6. МБОУ «СОШ№47» (Михайлова М.В.)
7. МБОУ «СОШ №27» (Мышкина А.П.)
8. МБОУ «СОШ №35» (Стеклова Н.М.)
9. МБОУ «СОШ №47» (Григорьева Е.В.)
10. МБОУ «Траковская СОШ» (Аркадьева О.С.)
11.МБОУ «Красноармейская СОШ» (Иванова В.В.)
1. МБОУ «СОШ №27» (Бардасова Е.В.)
2. МБОУ «Моргаушская СОШ» (Сорокина А.А.)
3. МБОУ «Гимназия №1»(Семенова Н.Н)
4. МБОУ «Гимназия №1»(Семенова Н.Н.)
5. МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчиковского района» (Светопольская Е.Н.)
6. МБОУ «СОШ №6» (Сармукова)
7. МБОУ «Кугесьский лицей» (Сергеева Р. Р.)
8. МБОУ «Лицей №44»(Коростелева Н.В.)
9. МБОУ «Лицей №44» (Иванова Н.А.)
10. МБОУ «СОШ №36» (Ржанова О.В.)

Место проведения: актовый зал БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по адресу г. Чебоксары, пр. М. Горького, 5.