Курс английского языка. Для дошкольников

Начиная с 3 лет, по уникальной авторской методике Валерии Мещеряковой «I can sing», «I can speak», по Британской методике обучения чтению Jolly Phonics, по Британским учебно-методическим комплексам My little island и My first English adventures. Именно в этом возрасте закладываются навыки разговорной речи на английском языке, поэтому мы настоятельно рекомендуем начать обучение как можно раньше. Занятия проходят 2 раза в неделю по 1 академическому часу в течение учебного года (9 месяцев). За 1 учебный год мы проходим 1 уровень. Занятия проходят как онлайн, так и оффлайн.

Стоимость курса — 2500 ₽ за 8 занятий (в группе) 3200 ₽ за 8 занятий в мини-группе (с потенциалом группы) 2-3 человека. 3500 ₽ за 8 занятий в мини-группе 2-3 человека. 700 ₽ за 1 занятие длительностью 1 академический час индивидуально.

политика конфеденциальности