Курс английского языка. Для младших школьников

Занятия проходят по уникальному учебно-методическому комплексу Super Minds. Обучение строится коммуникативно, весело, интересно. На уроках отрабатываются все виды речевой деятельности: говорение, чтение, письмо, восприятие английской речи на слух. Материал усваивается не путем заучивания, а созданием речевых ситуаций, где учащиеся отрабатывают конструкции и лексику непринужденно играя. Именно в этом возрасте формируются основные языковые компетенции, незаметно, но эффективно. На этом курсе учащиеся эффективно готовятся к ВПР. Занятия проходят 2 раза в неделю по 60 минут в течение учебного года (9 месяцев). За 1 учебный год мы проходим 1 уровень. Занятия проходят как онлайн, так и оффлайн.

Стоимость курса — 2800 ₽ за 8 занятий (в группе) 3200 ₽ за 8 занятий в мини-группе (с потенциалом группы) 2-3 человека. 3500 ₽ за 8 занятий в мини-группе 2-3 человека. 700 ₽ за 1 занятие длительностью 1 академический час индивидуально.

политика конфеденциальности