Курс английского языка. Для средних школьников и старших школьников

Занятия проходят по уникальному учебно-методическому комплексу Prepare. Этот курс обучает общему английскому языку, параллельно подготавливая учащихся к сдаче Кембриджских экзаменов, ОГЭ, ЕГЭ, IELTS. Таким образом, если вы, обучаясь по этому курсу, примите решение сдавать ОГЭ, ЕГЭ, Кембриджский экзамен или IELTS, то вам потребуется самый минимум дополнительной подготовки. В этом курсе учащиеся учатся говорить на английском языке красиво и правильно, писать эссе, участвовать в диалоге на любую тему, узнают много об окружающем мире, развивают навыки восприятия иноязычной речи на слух. Занятия проходят 2 раза в неделю по 90 минут в течение учебного года. За 1 учебный год мы проходим 1 уровень. Занятия проходят как онлайн, так и оффлайн.

Стоимость курса — 3400 ₽ за 8 занятий (в группе) по 90 минут, 3500 ₽ за 8 занятий по 60 мин. в мини-группе (с потенциалом группы) 2-3 человека. 4000 ₽ за 8 занятий по 60 мин. в мини-группе 2-3 человека. 800 ₽ за 1 занятие длительностью 1 академический час индивидуально.

политика конфеденциальности