Летние онлайн и оффлайн интенсивы. Разговорись на английском

Языковой барьер – не шутка. «Я как тот пёс – все понимаю, а сказать не могу», – так говорят многие люди. Почему? Многие учителя настаивают – надо проходить учебник. А мы настаиваем на другом – надо попробовать то, для чего язык существует – на нем активно разговаривать!

Курс «Разговорись» идеально подходит вам, если вы:

1) устали от учебников и долгих упражнений,

2) хотите выразить себя, сказать то, о чем думаете,

3) уже связаны с иностранным языком, например, читаете и переводите, а может быть даже и пишете, но МОЛЧИТЕ КАК РЫБА в тот момент, когда нужно что-то сказать на английском,

4) мечтаете потренироваться говорить, потому что верите – рано или поздно карантин окончится и вы поедете заграницу!

Если все это про вас, то ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА КУРС «РАЗГОВОРИСЬ» на английском!

Вы будете говорить, говорить, и еще раз – говорить. Потому что невозможно научиться плавать, стоя на берегу. Наши преподаватели знают, как «развязать вам язык», организовать процесс, когда говорить будет не страшно.

Конечно же, есть разные уровни, поэтому вам необходимо пройти тест у нас на сайте, чтобы попасть в нужную группу.

В качестве бонуса – всем, прошедшим этот курс, будут высланы ресурсы по самостоятельному продолжению занятий по повышению уровня своего языка. Занятия ведут преподаватели, специализирующиеся на коммуникативной методике.

Занятия будут проходить в группах как онлайн, так и оффлайн.

Курс включает в себя 10 занятий по 60 минут.

Стоимость курса — 2400 рублей.

политика конфеденциальности