Летние онлайн и оффлайн интенсивы. Выучи 100 китайских иероглифов

Китайский язык — это полезный инструмент для каждого делового человека. А иметь в штате сотрудника, владеющего столь сложным навыком, хотели бы многие работодатели.

Интенсив рассчитан для начинающих. На курсах вы ознакомитесь с письменной системой языка, изучите основные составные элементы, которые складываются в знак. За 10 занятий вы выучите 100 китайских иероглифов, научись их правильно писать и произносить, узнаете какой философский смысл вложен в каждый иероглиф. В ходе обучения освоите базовую лексику по темам: «Приветствие», «Знакомство», «Самопрезентация», «Семья», «Страна», «Животные», «Цвета», «Цифры и даты».

Преподаватель даст рекомендации, как выучить иероглифы быстро и без проблем, а процесс обучения сделает простым и увлекательным.

Занятия будут проходить в группах как онлайн, так и оффлайн.

Курс включает в себя 10 занятий по 60 минут.

Стоимость — 2400 рублей.

политика конфеденциальности