Летние онлайн и оффлайн интенсивы. Разговорись на других языках

Курс по итальянскому, чешскому, немецкому, французскому, испанскому, португальскому, турецкому, арабскому, чувашскому языкам и языку эсперанто. Курс поможет вам овладеть навыками общения на выбранном вами языке в кратчайшие сроки. Можно присоединиться к курсу с любого уровня. За 1 курс вы пройдете материал 1 уровня, по окончании которого вы сможете перейти на следующий уровень.

Курс по итальянскому языку, чешскому языку, немецкому языку, французскому языку, испанскому языку, португальскому языку, турецкому языку, арабскому языку, языку эсперанто, чувашскому языку).

Занятия будут проходить в группах как онлайн так и оффлайн. Можно присоединиться к курсу с любого уровня. За 1 курс вы пройдете материал 1 уровня, по окончании 1 уровня вы сможете перейти на следующий уровень.

✴Немецкий язык:

Что научитесь делать на немецком языке за 10 уроков нашего курса:

— выучите немецкий алфавит (с его великолепными Ä Ö Ü и ß) и особенности чтения и произношения немецких слов;

— научитесь знакомиться, здороваться, и прощаться;

— сможете рассказывать о себе, своих занятиях и увлечениях в настоящем времени

— освоите счёт до 100;

— узнаете, зачем нужны определенный и неопределенный артикли у существительных и научитесь правильно пользоваться русско-немецким и немецко-русским словарем (о, сколько скрытых тайн таит в себе словарь);

— научитесь рассказывать о погоде, природе и лете

— вы учите мегапозитивную немецкую песню (какую – пока секрет)

✴ Португальский язык:

За 10 занятий вы:

— научитесь рассказывать о себе на португальском;

— выучите базовые глаголы для общения.;

— усвоите грамматические конструкции для начального уровня;

— будете практиковать навыки аудирования и учиться разговорной речи на реальных примерах общения.

Цель курса — дать вам базовые знания португальского языка для общения на простые бытовые темы, а самое главное — выработать практический навык их использования. Основная часть интенсива составляет разговорная практика!

✴ Французский язык:

В результате курса вы сможете:

— здороваться и прощаться очень красиво;

— заказать в кафе то, что вы хотите, а не то, что хочет официант;

— найти Эйфелеву башню по советам французского навигатора;

— обсудить погоду с попутчиком в европейском поезде;

— показать французу своё семейное древо;

— восхищаться памятниками и едой, вызывая восторг окружающих.

Занятия будут проходить в группах как онлайн, так и оффлайн.

Курс включает в себя 10 занятий по 60 минут.

Стоимость курса — 2400 рублей.

политика конфеденциальности