Летние онлайн и оффлайн интенсивы. Научись читать на английском

Научись читать на английском. Занятия проходят по 2 направлениям:

1.   Курс рассчитан на тех, кто еще не умеет читать на английском языке, но очень хотел бы научиться. Признанная всем миром система обучения чтению JOLLY PHONICS успешно используется в нашей школе.

Очень часто к нам обращаются родители с просьбой научить их детей читать по-английски. Школьная программа начинается очень интенсивно, учебники сразу предлагают освоить алфавит и перейти к чтению целых предложений. Но даже в родном языке такое обучение чтению может даваться не всем.

Мы предлагаем научить вашего ребенка читать без стресса! Система Jolly Phonics идет не от изучения алфавита, а от изучения системы звуков. При этом, каждый звук предлагается освоить, опираясь на картинку-движение-песенку. Jolly Phonics предъявляет звуки постепенно, которые складываются в слоги и слова. Удивительно, как дети довольно быстро начинают читать простые тексты, при этом могут прочитать даже слова, значение которых не знают, опираясь на правила чтения.

Если вы хотите:

1) подготовить ребенка к школе, постепенно изучив все английские звуки и овладеть правилами чтения;

2) подтянуть чтение ваших детей, учащихся 1-4 класса, которые уже знают английские слова, но из-за спешности школьной программы не успели научиться хорошо читать;

3) помочь улучшить чтение у детей, имеющих проблемы развития фонематического слуха, дислексию, логопедические трудности, то ВАМ НУЖНО воспользоваться нашим уникальным предложением!

Наши преподаватели прошли обучение методике Jolly Phonics и имеют опыт работы с маленькими детьми.

Система Jolly Phonics удивительно сочетает игру и тщательную проработку звуков.

2.   Курс рассчитан на тех, кто хотел бы научиться читать книги на английском языке, начиная с адаптированных и переходя к оригинальным. За 1 курс мы прочитаем 1 книгу, поработаем над новыми словами и конструкциями, встретившимися в книге, на практике введем новые слова в нашу речь и обсудим книгу на английском языке.

3. Чтение на французском языке. В результате курса вы:

— будете читать аутентичную французскую книгу;

— научитесь понимать содержание и разбирать текст;

— сможете описать внешность и характер персонажей;

— выучите 200 новых слов и выражений;

— сможете обсудить сюжет с друзьями по курсу;

— захотите и сможете продолжить чтение самостоятельно.

Занятия будут проходить в группах как онлайн, так и оффлайн.

Курс включает в себя 10 занятий по 60 минут. По окончании 1 уровня вы сможете перейти на следующий уровень.

Стоимость курса — 2400 рублей.

политика конфеденциальности