Летние онлайн и оффлайн интенсивы. Прокачай грамматику английского языка

Скорее всего, среди вас есть те, кто скажет – «У меня проблемы с грамматикой». Это может быть из-за того, что в школе что-то пошло не так, или потому что ученик болел во время определенных тем и образовались пробелы. У некоторые есть страх перед грамматикой, особенно перед «временами глаголов», кажется, что это слишком сложно и недоступно. Мы поможем вам разобраться!

Как бы мы ни боялись грамматики, нам часто приходится с ней сталкиваться, ведь когда вы проходите тестирование при собеседовании на работу, а дети – при поступлении в лицейский класс, предлагается тест, в котором в первую очередь проверяется уровень грамматики.

Мы предлагаем пройти СПЕЦ-КУРС ТРЕНАЖЕР по грамматике английского языка. У нас есть несколько вариантов:

1) грамматика для детей младшего школьного возраста (2-4 класс) – материал подается в игровой форме, но при этом четко объясняются правила.

2) грамматика для средних и старших классов (от 5 класса и выше) – здесь используются интересные тексты, видео, но уже предлагается объяснение, рассчитанное на более аналитическое восприятие.

3) грамматика для взрослых и студентов – если вы мечтали организовать свои знания и заполнить пробелы, то прокачивать будем отдельные темы с опорой на специально разработанные таблицы и тренажеры.

Вы можете проходить материал, в зависимости от целей и настроя – можно ограничиться прохождением уроков, либо воспользоваться пакетом заданий для самостоятельной дополнительной работы. Более того, преподаватель даст конкретные рекомендации каждому студенту, какими пособиями можно воспользоваться после окончания курса и продолжить обучение.

Мы используем грамматические пособия, рассчитанные на конкретный уровень, поэтому:

ПРЯМО СЕЙЧАС проходите тест у нас на сайте и оставляйте заявку на грамматический курс.

ГРАММАТИКА – это не для слабаков!

Занятия будут проходить в группах как онлайн, так и оффлайн.

Курс включает в себя 10 занятий по 60 минут.

Стоимость курса — 2400 рублей.

политика конфеденциальности