Курсы итальянского языка. Для школьников

Занятия по замечательному учебно-методическому комплекту Nuovo Progetto Italiano Junior. Этот курс обучает общему итальянскому языку, с азов. Комплект сопровождает не только аудио-материал, но также и видео-материалы с тематикой близкой для школьников средних и старших классов. В этом курсе учащиеся учатся говорить на итальянском языке красиво и правильно, аудировать, участвовать в диалоге на многие темы, а также также знакомятся со многим аспектами жизни школьников в Италии. Занятия проходят 2 раза в неделю по 60 и 90 минут в зависимости от учебного плана в течение учебного года.

Занятия проходят как онлайн, так и оффлайн. Стоимость курса — 3400 ₽ за 8 занятий (в группе) по 90 минут, 3500 ₽ за 8 занятий по 60 мин. в мини-группе (с потенциалом группы) 2-3 человека. 4000 ₽ за 8 занятий по 60 мин. в мини-группе 2-3 человека. 700 ₽ за 1 занятие длительностью 1 академический час индивидуально.

политика конфеденциальности