Итоги тотального диктанта на иностранных языках

Многие ребята и их наставники с нетерпением ждут итогов тотального диктанта. В этом году диктант на английском языке написали 488 человек, на французском языке — 20, на немецком языке — более 30 человек.

Спешим вам сообщить, что все работы проверены и вы можете ознакомиться с результатами.

Объявляем победителей и призеров тотального диктанта на иностранных языках.

Награждение победителей и призеров состоится сегодня, 27 ноября, в 15.00 в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в ауд. 330.

Английский язык

7-8 классы

Победители:

1. МАОУ «СОШ №59» г.Чебоксары Малова Варвара Юрьевна 95
2. МАОУ «Лицей №3» г.Чебоксары Благодатских Максим Алексеевич 95
3. МАОУ «Лицей №3» г. Чебоксары Васильев Павел Владимирович 95
4. МБОУ «СОШ № 62» г.Чебоксары Андриянова Анастасия Геннадьевна 94
5. МАОУ «СОШ №59» г.Чебоксары Седова Екатерина Эдуардовна 93
6. МБОУ «Лицей № 44» г.Чебоксары Игнатьева Ксения Сергеевна 93
7. ШИЯ «Язык для успеха» Данько Елена Борисовна 93
8. Гимназия №4 Волкова Дарья Сергеевна 93
9. МАОУ «СОШ №59» г.Чебоксары Рукавишникова Екатерина Григорьевна 92
10. МБОУ «Лицей № 44» г.Чебоксары Михеева Диана Сергеевна 92
11. МБОУ «СОШ№41» Рашид Карин Хасановна 92
12. Лицей №1 Алексеева Татьяна Алексеевна 92
13. Гимназия №4 Семенов Евгений Григорьевич 92

Призеры:

1. МАОУ «СОШ №59» г.Чебоксары Васильева Анастасия Дмитриевна 91
2. ШИЯ «Язык для успеха» Степанова Мария Юрьевна 91
3. Гимназия №4 Свеклов Роман Алексеевич 91
4. МАОУ «СОШ №59» г.Чебоксары Галочкин Роман Сергеевич 90
5. СОШ №1 Гурьева Александра Александровна 90
6. Гимназия №4 Мороз Елизавета Сергеевна 90
7. МБОУ СОШ №41 Александров Антон Алексеевич 89
8. МБОУ «Гимназия №46» г.Чебоксары Цветков Максим Игоревич 89
9. МБОУ «Гимназия №46» г.Чебоксары Рафанова Софья Владимировна 89
10. МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары Карданова Малиха Фаридовна 89
11. МБОУ «Гимназия №1» Ефремова Кира Юрьевна 89
12. МАОУ «СОШ № 59» Николаева Диана Александровна 88
13. МБОУ «Гимназия №1» Абанькина Ксения Олеговна 88
14. МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары Гаврилов Данила Александрович 87
15. МБОУ «Гимназия №1» Абрашев Константин Олегович 87
16. МБОУ «СОШ №48» Буторова Галина Евгеньевна 86
17. ШИЯ «Язык для успеха» Васильева Екатерина Андреевна 86
18. Гимназия №4 Павлова Евгения Анатольевна 86
19. МАОУ «Гимназия №5» Иванова Софья Леонидовна 85
20. Гимназия №2 Ядуванкина Анна Алексеевна 85
21. СОШ № 27 Порфирьева Екатерина Сергеевна 85
22. СОШ № 27 Смычкова Софья Игоревна 85
23. СОШ № 1 Анисимова Дарья Владиславовна 85

9-11 классы

Победители:

1. МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары Венская Софья Вячеславовна 99
2. МБОУ «Гимназия №1» Григорьева Ольга Олеговна 97
3. МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары Каляев Илья Дмитриевич 97
4. МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары Рыжова Дарья Алексеевна 96
5. МАОУ «СОШ №59» г.Чебоксары Петрова Елизавета Александровна 96
6. МБОУ «Лицей №2» г. Чебоксары Головина Анна Евгеньевна 96
7. МБОУ «СОШ №39» г. Чебоксары Кашин Кирилл Алексеевич 95
8. МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары Корсакова Екатерина Сергеевна 95
9. МАОУ «Лицей №3» г. Чебоксары Троешестова Лидия Сергеевна 95
10. СОШ № 48 Давыдов Кирилл Олегович 95
11. МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары Попова Анастасия Владимировна 94
12. Клуб «Страна Лингвания» Клементьев Владимир Алексеевич 94
13. МБОУ «Гимназия №1» Дубова Ольга Владимировна 93
14. МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары Вахтеркина Мария Юрьевна 93
15. МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары Филимонова Анастасия Владимировна 93
16 СОШ № 2 Симошкин Павел Викторович 93

9-11 классы

Призеры

1. МАОУ «Лицей №4» г. Чебоксары Чернова Яна Сергеевна 89
2. МБОУ «Гимназия №46» г.Чебоксары Алексеева Виктория Александровна 89
3. Клуб «Страна Лингвания» Короткова Юлия Александровна 89
4. МБОУ «Лицей №2» г. Чебоксары Васильева Елена Станиславовна 89
5. МБОУ «Гимназия №1» Титова Полина Ивановна 89
6. Язык для успеха Плечова Екатерина Сергеевна 89
7. МБОУ СОШ №41 Павлова Софья Арнольдовна 88
8. МБОУ СОШ №41 Яковлева Виктория Максимовна 88
9. МАОУ «Лицей №3» г. Чебоксары Белкова Дарья Сергеевна 88
10. МАОУ «Лицей №3» г. Чебоксары Иванова Кристина Михайловна 88
11. МАОУ «Лицей №3» г. Чебоксары Корижина Юлия Алексеевна 88
12. МБОУ «Гимназия №46» г.Чебоксары Васильева Анна Сергеевна 88
13. СОШ № 1 Иванова Полина Руслановна 88
14. СОШ № 19 Захарова Дарья Владимировна 88

По немецкому и французскому языкам победители не выявлены.

Немецкий язык

7-8 класс

Призеры

1. Гимназия №4 Волкова Дарья Сергеевна 80

9-11 классы

Призеры

1. Лицей №3  Нюренберг Наталья Владимировна 83
2. Лицей №2 Нюренберг Юлия Владимировна 81

Французский язык

Призеры

1. Гимназия 46 Васильева Анна Сергеевна 88