Студия раннего развития "Жирафик"

Комплексное развитие детей дошкольного возраста при школе иностранных языков "Язык для Успеха" в Чебоксарах и Новочебоксарске

Занятия развивают у ребенка базовые качества:

Логическое мышление

Регулярное вовлечение в игровой процесс способствует развитию памяти, концентрации, креативности и внимания

Творческие начала

Рисование, пение, основы логоритмики

Общая и точечная моторика

Использование иноязычных слов и речевых оборотов положительно влияют на речь ребенка

Физическое воспитание

Во время подвижных игр у ребенка формируются двигательные умения и навыки

Инициативность и лидерские качества

Игры моделируют реальные социальные связи, в которых требуются

Подготовка к школе

Считать, писать, рисовать

Как проходят занятия в нашей школе

Общение на иностранном языке заграницей Включить видео
Включить видео

все уроки в игровой форме

небольшие группы до 8 человек

продолжительность 30-45 минут

Попробуйте сами

В "Языке для Успеха" вы можете посетить первое занятие со скидкой 30%, чтобы познакомиться с нашей школой и учителями, узнать своими возможности, подобрать программу и принять решение о дальнейшем обучении!

Мы подготовили ответы на
самые популярные вопросы

Как я могу контролировать процесс обучения ребенка?

В нашей школе есть собственная онлайн-платформа, с помощью которой каждый студенты и их родители могут полностью отслеживать процесс обучения: видеть график посещаемости и успеваемости,связываться с преподавателем, узнавать домашнее задание и свежие новости.

Из скольких учеников состоят группы?

Вы можете заниматься как в группе из 4-8 человек, так и в мини-группе из 2-3 человек - все зависит от вашего желания и наличия группы. Оставляйте заявку и мы подберем для вас подходящий вариант

Есть ли скидки на обучение?

Да, в нашей школе предусмотрены более 5 вариаций скидок! Ознакомиться со всеми и найти подходящую вы можете на странице "Стоимость курсов" в разделе "Скидки"

Остались вопросы?

Задайте их нам! И в ближайшее время мы вас обо всем проконсультируем!

Ваши данные не будут переданы третьим лицам, так как мы соблюдаем политику конфеденциальности