Кембриджские экзамены

Кембриджские экзамены дают всестороннюю оценку достижений в изучении английского языка, делая обучение интересным и эффективным.

Кембриджские экзамены основаны на результатах научных исследований в области преподавания и изучения иностранных языков. Экзамены мотивируют учащихся, независимо от их возраста и способностей, изучать английский язык и развивать практические навыки для общения. Каждый из экзаменов соответствует определенному уровню Общеевропейской шкалы языковой компетенции (CEFR), что помогает последовательно совершенствовать свои навыки говорения, письма, чтения и восприятия речи на слух.

Young Learners Starters

Young learners Movers

Young learners Flyers

Cambridge English Key

Cambridge English Preliminary

Cambridge English: First

Cambridge English: Advanced

Cambridge English: Proficiency

Какими бы ни были ваши цели или устремления, Кембриджские экзамены являются знаком качества, который признается и пользуется доверием тысяч организаций по всему миру.