Курс китайского языка. Для дошкольников

Начиная с 3 лет. Именно в этом возрасте, когда память впитывает все, как губка, детям легче начинать познавать новый язык. Мы закладываем навыки разговорной речи на китайском языке, учим тоны, привыкаем к этому необычному языку. Особое место в изучении китайского языка занимают иероглифы. Дети учатся писать их правильно, параллельно развивают мышление и навыки письма в целом. На уроках мы много поем на китайском языке, мы верим, что через песни легко запоминаются фразы и конструкции. Занятия проходят 2 раза в неделю по 1 академическому часу в течение учебного года (9 месяцев). За 1 учебный год мы проходим 1 уровень. Занятия проходят как онлайн, так и оффлайн.

Стоимость курса — 2500 ₽ за 8 занятий (в группе) 3200 ₽ за 8 занятий в мини-группе (с потенциалом группы) 2-3 человека. 3500 ₽ за 8 занятий в мини-группе 2-3 человека. 700 ₽ за 1 занятие длительностью 1 академический час индивидуально.

политика конфеденциальности