Курс китайского языка. Для младших школьников

Обучение строится коммуникативно, весело, интересно. На уроках отрабатываются все виды речевой деятельности: говорение, чтение, письмо, восприятие китайской речи на слух. Материал усваивается не путем заучивания, а созданием речевых ситуаций, где учащиеся отрабатывают конструкции и иероглифы непринужденно играя. На уроках мы много поем на китайском языке, мы верим, что через песни легко запоминаются фразы и конструкции. Именно в этом возрасте формируются основные языковые компетенции, незаметно, но эффективно. Занятия проходят 2 раза в неделю по 60 минут в течение учебного года (9 месяцев). За 1 учебный год мы проходим 1 уровень. Занятия проходят как онлайн, так и оффлайн.

Стоимость курса — 2800 ₽ за 8 занятий (в группе) 3200 ₽ за 8 занятий в мини-группе (с потенциалом группы) 2-3 человека. 3500 ₽ за 8 занятий в мини-группе 2-3 человека. 700 ₽ за 1 занятие длительностью 1 академический час индивидуально.

политика конфеденциальности