Курс китайского языка. Для средних школьников и старших школьников

Этот курс рассчитан как на продолжающих изучать китайский язык, так и на начинающих. Мы учимся говорить на китайском языке красиво и правильно, учим тоны, учимся писать иероглифы, познаем философию иероглифов, развиваем навыки восприятия китайской речи на слух. На уроках мы много поем на китайском языке, мы верим, что через песни легко запоминаются фразы и конструкции. В этом курсе мы также готовимся к сдаче международного квалификационного экзамена по китайскому языку HSK. Учащиеся нашей школы сдают этот квалификационный экзамен в Институте Конфуция Казанского Приволжского федерального университета. Занятия проходят 2 раза в неделю по 90 минут в течение учебного года. За 1 учебный год мы проходим 1 уровень. Занятия проходят как онлайн, так и оффлайн.

Стоимость курса — 3400 ₽ за 8 занятий (в группе) по 90 минут, 3500 ₽ за 8 занятий по 60 мин. в мини-группе (с потенциалом группы) 2-3 человека. 4000 ₽ за 8 занятий по 60 мин. в мини-группе 2-3 человека. 800 ₽ за 1 занятие длительностью 1 академический час индивидуально.

политика конфеденциальности