Школа иностранных языков «Язык для успеха» для бизнеса

Научно-производственные компании и промышленные предприятия республики обращаются в нашу школу с запросом обучить свой персонал иностранному языку.

Таким образом они:

Мы предлагаем:

В рамках обучения мы гарантитруем:

Этапы работы с корпоративными клиентами:

1.  Вы оставляете заявку на обучение позвонив нам по телефону
+7 902 6610203 или +7 902 3280056
2.  Наш методист выезжает в офис вашей компании
3.  Мы тестируем слушателей бесплатно
4.  Мы подбираем программу обучения с учетом потребностей и пожеланий компании
5.  Мы согласовываем график занятий
6.  Мы начинаем обучения с контролем качества и посещаемости занятий

Цена одного занятия продолжительностью 2 академических часа — 2000 руб. (стоимость за группу от 5 до 10 человек).

Цена за индивидуальные занятия 1000 руб. за занятие (60 мин.)

Информация о предприятиях, охваченных корпоративным обучением английскому языку от Школы иностранных языков «Язык для Успеха»:

Отзыв:

«Несколько лет назад мы — сотрудники Городской стоматологии — обратились в Школу «Язык для успеха», уже будучи взрослыми людьми с наискромнейшим багажом советского школьного английского. Поскольку мы все — врачи, любители путешествовать, то для нас было крайне важным научиться общению без стеснения. Дважды в неделю с нами занималась Александра Филиппова, и, Боже мой, что это были за уроки))) Мы, как школьники, выполняли домашние задания, составляли рассказы по картинкам, писали Александре на е-мейл письма (с последующим разбором), пели Beatles на английском, на нем же дискутировали, и это ни разу не было скучно! Коллеги нам яростно завидовали, но группа уже была набрана))) Итог таков: мы не стали, возможно, свободно говорящими на английском персонами, но Саша «развязала» нам языки, ликвидировала страх и глупую скромность, подняла из недр памяти детские начальные знания, разложила по полочкам эти проклятые временные формы и неправильные глаголы, так что теперь — уже много лет — мы колесим по миру, общаемся с местным населением, и весьма успешно (кстати, «не носители» языка говорят на нем более понятно для нас))), открываем для себя континенты и страны без страха потеряться или быть не понятыми. И все это — Саша и ее Школа «Язык для успеха»… Низкий поклон, огромное спасибо и пожелание успехов Школе, способных учеников и расширения поля деятельности! С огромным уважением от себя и моих друзей — Елена Преображенская, ныне — врач ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Минздрава России (г. Чебоксары).